| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1344 |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-510 создан для обеспечения максимального комфорта в помещениях высотой 500 мм. Он оснащен двумя панелями, боковыми стенками и защитной решеткой, что обеспечивает отличную теплоотдачу и равномерное распределение тепла. Универсальные присоединительные патрубки — четыре боковых и два нижних, с резьбой G 1/2 — обеспечивают гибкость установки. Этот радиатор станет надежной частью системы отопления в любых условиях, будь то жилье, офис или промышленный объект.



