| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 479 |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-309 сочетает в себе надежность и эффективность. Его высота 300 мм и однопанельная структура позволяют быстро и качественно отапливать помещение. Нижнее подключение «Лидея Универсал» с четырьмя боковыми и двумя нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2 гарантирует удобство и легкость в монтаже. Этот радиатор является отличным выбором для разных типов помещений, от частных домов до офисов и производственных помещений.



