| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 798 |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-315 — это качественное решение для отопления различных типов помещений. Высота 300 мм и однопанельная конструкция обеспечивают эффективную теплопередачу. Радиатор предполагает подключение через 4 боковых и 2 нижних присоединительных патрубка с резьбой G 1/2, что упрощает процесс монтажа и эксплуатации.



