| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 213 |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-304 — оптимальное решение для создания комфортного микроклимата в помещении. Высота радиатора 300 мм и однопанельная конструкция способствуют эффективному распределению тепла. Система нижнего подключения «Лидея Универсал» с четырьмя боковыми и двумя нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2 обеспечивает удобство монтажа и надёжность эксплуатации. Рекомендуется для использования в жилых, коммерческих и промышленных помещениях.



