| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 266 |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-305 выделяется своей однопанельной конструкцией высотой 300 мм, что обеспечивает компактность и высокую эффективность обогрева. Нижнее подключение «Лидея Универсал» с четырьмя боковыми и двумя нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2 упрощает установку и эксплуатацию. Радиатор подходит для различных типов помещений, от жилых до промышленных и офисных пространств.



