| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 407 |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-505 – это надёжное устройство, предназначенное для эффективного отопления жилых и промышленных помещений. Высота 500 мм и однопанельный тип гарантируют высокую теплоотдачу, а грамотное расположение четырёх боковых и двух нижних присоединительных патрубков с резьбой G 1/2 обеспечивает лёгкость подключения и равномерное распределение тепла.



