| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1596 |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-330 – это надежное решение для отопления как жилых, так и промышленных помещений. Имеет высоту 300 мм и однопанельную структуру, благодаря чему равномерно распределяет тепло и обеспечивает экономичность эксплуатации. Подключение осуществляется через 4 боковых и 2 нижних присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2, что делает монтаж радиатора удобным и гибким.



