| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1490 |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-328 отличается своей универсальностью и высокой теплоотдачей. Высота в 300 мм и однопанельный конструктив позволяют использовать его в различных типах помещений. Радиатор обеспечивает эффективное и экономичное отопление благодаря удобному подключению с четырех боковых и двух нижних присоединительных патрубков с резьбой G 1/2.



