| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 325 |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-504 сочетает в себе высокую эффективность и удобство использования. Однопанельный тип конструкции с высотой 500 мм обеспечивает отличную теплоотдачу, а шесть присоединительных патрубков (четыре боковых и два нижних с резьбой G 1/2) позволяют легко интегрировать радиатор в любую систему отопления, гарантируя стабильность и экономичность работы.



