| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 881 |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 11-507 – это надежное отопительное устройство для создания комфортного микроклимата в домах, офисах и промышленных зданиях. Высота 500 мм обеспечивает оптимальную теплоотдачу. Радиатор снабжен 4 боковыми и 2 нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, что упрощает процесс установки. Прочные и долговечные материалы делают его отличным выбором для любой системы отопления.



