| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 319 |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-306 предназначен для эффективного отопления различных помещений, от домов до офисов и промышленных объектов. Особенность — боковое подключение "Лидея Компакт" с четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2. Радиатор высотой 300 мм и однопанельный тип 10 гарантируют высокую производительность и компактность.



