| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 372 |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-307 создан для обеспечения комфортного тепла в жилых и промышленных помещениях. Благодаря боковому подключению "Лидея Компакт" с четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2 установка радиатора проста и удобна. Высота 300 мм и однопанельный тип 10 обеспечивают отличную теплоотдачу и компактные размеры.



