| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 532 |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-310 предлагает высокоэффективное отопление для различных типов помещений. С его боковым подключением "Лидея Компакт" и четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, установка и работа с этим радиатором становятся очень простыми и удобными. Высота 300 мм и однопанельный тип 10 обеспечивают отличную теплоотдачу при небольших размерах.



