| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 798 |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-315 представляет собой оптимальное решение для систем отопления домов и офисов, благодаря своей высоте в 300 мм и однопанельной конструкции. Боковое подключение через четыре резьбовых патрубка G 1/2 обеспечивает простоту и безопасность монтажа, а также долгосрочную эксплуатацию прибора.



