| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 426 |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-308 – это надежное решение для отопления любых внутренних пространств. Он комплектуется боковым подключением "Лидея Компакт" и четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, обеспечивающими легкую установку и эксплуатацию. Радиатор имеет высоту 300 мм и однопанельную конструкцию типа 10, что гарантирует высокую теплоотдачу и компактность.



