| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 266 |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-305 обеспечивает надежное и эффективное отопление для любых помещений. С его боковым подключением "Лидея Компакт" и четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2 монтаж и эксплуатация становятся очень удобными. Высота радиатора 300 мм и однопанельная конструкция типа 10 обеспечивают отличную теплоотдачу при небольших размерах.



