| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 851 |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-316 предлагает высокую эффективность и надежность в отоплении всех типов помещений. С высотой 300 мм и однопанельной конструкцией, он обеспечивает стабильное тепло. Боковое подключение осуществляется через четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2, что гарантирует легкость установки и долговечность эксплуатации.



