| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 585 |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-311 предназначен для создания комфортного тепла в любых помещениях. Оснащенный боковым подключением "Лидея Компакт" с четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, он легко монтируется и эксплуатируется. Высота радиатора 300 мм и однопанельная конструкция типа 10 обеспечивают высокую теплоотдачу и компактность устройства.



