| Вес | 7.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 430 мм |
| Цвет | серебристый |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Глубина | 87 мм |
| Конструкция | секционный |
| Материал панели | биметалл |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 120 Вт |
| Подключение | нижнее |
| Производитель |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 4 секции
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 4 секции
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Silver Satin с нижним подключением 4 секции – это надежное решение для эффективного обогрева помещений с ограниченным пространством под окнами. Благодаря межосевому расстоянию 350 мм, радиатор легко устанавливается под низкими подоконниками, начиная от 60 см. В конструкции применяются исключительно стальные коллекторы, что гарантирует повышенную прочность и долговечность изделия. Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе каждой секции увеличивает теплоотдачу на 5%, обеспечивая равномерное распределение тепла. Элегантный серебристо-серый цвет Silver Satin придаст современный стиль вашему интерьеру.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 350
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
