| Вес | 7.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 680 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель | |
| Количество секций | 4 |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Bianco Traffico с нижним подключением 4 секции
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Bianco Traffico с нижним подключением 4 секции
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 500 VD Bianco Traffico с нижним подключением 4 секции — компактное и эффективное решение для ограничения пространства, требующее надежного отопления. Благодаря межосевому расстоянию в 500 мм и применению стальных коллекторов, радиатор обеспечивает надежное функционирование даже в самых сложных условиях. Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает степень теплоотдачи на 5%, что делает его особенно эффективным при компактных размерах. Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® защищает радиатор от механических повреждений и обеспечивает длительный срок службы. Доступный в белом исполнении Bianco Traffico, продукт поддерживается 25-летней гарантией, что добавляет уверенности в его долговечности и качестве.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
