| Вес | 2.20 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 591 мм |
| Теплоотдача (Вт): | при t 70° С = 189 |
| Цвет | серебристый |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Объем воды в секции (л): | 0,21 |
| Глубина | 100 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | варьируется |
| Производитель | |
| Конструкция | секционный |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Silver Satin
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Silver Satin станет стильным акцентом в любом современном интерьере с его утонченным серебристо-серым оттенком. Изделие оборудовано дополнительным оребрением на вертикальном коллекторе секции, что позволяет увеличить теплоотдачу на 5% и быстрее обогревать помещения при сохранении компактных габаритов. Инновационное конструкционное решение с чередованием секций разной ориентации не только придает изделию уникальный внешний вид, но и улучшает эффективность его работы. Закладной элемент из прочной углеродистой стали обеспечивает стойкость к коррозии и долговечность, что делает этот радиатор надёжным решением для любых систем отопления.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
