| Вес | 7.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 430 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Глубина | 87 мм |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель | |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 120 Вт |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 4 секции
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 4 секции
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением и конфигурацией из 4 секций, представляет собой практичное и компактное решение для небольших помещений. Радиатор выполнен из высококачественных полноценных стальных коллекторов, обеспечивающих долговечность эксплуатации. С межосевым расстоянием в 350 мм, его удобно размещать под низкими подоконниками, высота которых колеблется от 60 до 90 см. Дополнительное оребрение на коллекторах значительно увеличивает теплоотдачу на 5%, что повышает эффективность обогрева. Белый цвет Bianco Traffico универсален и гармонично дополняет любой интерьер.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
