| Вес | 1.90 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 574 мм |
| Теплоотдача (Вт): | при t 70° С = 171 |
| Цвет | серебристый |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Объем воды в секции (л): | 0,21 |
| Глубина | 87 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | варьируется |
| Производитель | |
| Конструкция | секционный |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin отличается своим современным серебристо-серым оформлением и высоким уровнем производительности. Предназначенный для бокового подключения, данный радиатор оснащен исключительно стальными коллекторами, а дополнительное оребрение улучшает теплоотдачу на 5%. Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® обеспечивает защиту от механических повреждений и долговечность покрытия, что делает этот радиатор надежным компонентом вашего интерьера. Гарантия 25 лет свидетельствует о высоком качестве и надежности изделия.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
