| Вес | 14.88 кг |
|---|---|
| Габариты | 800 × 560 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | чёрный |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Noir Sable с нижним подключением 10 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Noir Sable с нижним подключением 10 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Noir Sable с нижним подключением 10 секций отличается стильным черным цветом Noir Sable, который станет изысканным акцентом в вашем интерьере. Он подходит для применения в любых системах отопления, предлагая надежное решение для обеспечения тепла в комнате. Конструкция с полностью стальными коллекторами и межосевым расстоянием 350 мм позволяет устанавливать прибор под низкими подоконниками. Встроенное дополнительное оребрение на вертикальных коллекторах увеличивает теплоотдачу радиатора, гарантируя оптимальное распределение тепла и комфортное пребывание в помещении.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
