| Габариты | 80 × 430 мм |
|---|---|
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C), Вт | 120 |
| Материал панели | биметалл |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | чёрный |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | варьируется |
| Производитель | |
| Конструкция | секционный |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Noir Sable
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Noir Sable создан для эксплуатации в любых системах отопления, обеспечивая оптимальную теплоотдачу и долговечность. Благодаря межосевому расстоянию в 350 мм, радиатор интегрируется под низкие подоконники высотой от 60 до 90 см. Использование полностью стальных коллекторов и дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе позволяет увеличить теплоотдачу на 5%. Эстетичный черный цвет Noir Sable добавляет этому радиатору стильный и современный вид, гармонируя с различными дизайнами интерьеров.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Indigo Super +
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
