| Вес | 10.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 640 × 430 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 350 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель | |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 960 Вт |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 8 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 8 секций
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner 350 VD Bianco Traffico с нижним подключением 8 секций — это превосходный выбор для систем отопления с подоконниками высотой от 60 до 90 см. Его элегантный белый цвет Bianco Traffico легко впишется в любой интерьер, добавляя стиль и современность. Радиатор оснащён полностью стальными коллекторами, что обеспечивает надёжность и долговечность конструкции. Межосевое расстояние в 350 мм позволяет удобно разместить устройство даже в ограниченном пространстве, а специальное оребрение на вертикальном коллекторе гарантирует на 5% более высокую теплоотдачу, создавая комфортную атмосферу в вашем помещении.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
