| Вес | 1.90 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 574 мм |
| Теплоотдача (Вт): | при t 70° С = 171 |
| Цвет | чёрный |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Объем воды в секции (л): | 0,21 |
| Глубина | 87 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | варьируется |
| Производитель | |
| Конструкция | секционный |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable, выполненный в изысканном черном цвете, сочетает в себе стиль и инновационные технологии. Элегантный дизайн и полностью стальные коллекторы делают этот радиатор идеальным выбором для систем отопления с боковым подключением. Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе увеличивает теплоотдачу устройства на 5%, а специальная 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® обеспечивает стойкость к внешним воздействиям и долгий срок службы. 25-летняя гарантия подтверждает превосходное качество этого продукта.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
