| Вес | 7.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 320 × 560 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция | секционный |
| Подключение | нижнее |
| Материал панели | биметалл |
| Производитель | |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача (при ∆T = 70°C) | 700 Вт |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с нижним подключением 4 секции
Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с нижним подключением 4 секции
Биметаллический радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 VDR с нижним подключением и 4 секциями сочетает в себе высокую теплоотдачу и современный дизайн. Технические параметры, включающие межосевое расстояние 500 мм и дополнительное оребрение, увеличивают эффективность на 5%. Высокая надежность обеспечивается применением углеродистой стали марки 20 с прекрасной коррозионной стойкостью. Радиатор покрыт суперстойкой 7-этапной NANO-покраской TECNOFIRMA®, которая защищает его от механических повреждений. В комплекте с радиатором идет вентильная вставка Данфосс, экономящая до 20% энергии.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 350
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
