| Габариты | 80 × 564 мм |
|---|---|
| Теплоотдача (Вт): | при t 70° С = 161 |
| Объем воды в секции (л): | 0,21 |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал панели | биметалл |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | варьируется |
| Производитель | |
| Конструкция | секционный |
- Главная
- Товары
- Радиаторы отопления
- Биметаллические радиаторы отопления
- Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500 разработан для обеспечения высокой эффективности в любых системах отопления. Его уникальная волнообразная форма оребрения способствует повышенной теплоотдаче на 3%, что достигается за счет оптимизированного движения нагреваемого воздуха внутри радиатора. Вертикальный коллектор секции оснащен дополнительным оребрением, что улучшает теплоотдачу еще на 5%. Используемый для закладного элемента радиатора материал – углеродистая сталь марки 20, известная своей высокой коррозионной стойкостью и надежностью в эксплуатации. Комплексная 7-ступенчатая NANO-покраска TECNOFIRMA® обеспечивает исключительную стойкость к механическим повреждениям и продлевает срок службы покрытия. Межосевое расстояние – 500 мм.
Похожие товары
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 350 Silver Satin
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
-
Биметаллические радиаторы отопления
Биметаллический радиатор Royal Thermo Indigo Super +
Характеристики и цены указаны за 1 секцию.
