| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 6 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 264 |
| Производитель | |
| Цвет | золотой, хром |
Модель Gloss & Reiter Raduga Л 50х60 Д6 G1 создана для того, чтобы создать стильный акцент в вашей ванной комнате. Шесть рёбер в комбинации с высококачественной нержавеющей сталью AISI 304 гарантируют эффективное функционирование и продолжительный срок службы, предоставляя при этом современный внешний вид.
