| Вес | 4.1 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 6 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Производитель | |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 269 |
| Цвет | золотой, хром |
Полотенцесушитель водяной Gloss & Reiter Raduga Л 50х60 Д6 G1 (Gold) — сияющий акцент вашей ванной комнаты. Данная модель не только выделяется золотым цветом, но и производит впечатление благодаря материалу из нержавеющей стали AISI 304 и шести рёбрам, обеспечивающим качественный и равномерный обогрев.
