| Вес | 7.2 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 8 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | прямая профильная линия |
| Производитель | |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 415 |
| Цвет | хром |
