| Вес | 5.8 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 7 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | двойная сварная полка 1 шт., трапеция 6 шт. |
| Производитель | |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 418 |
| Цвет | хром |
