| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 9 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | дуга |
| Производитель | |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 412 |
| Цвет | хром |
Полотенцесушитель водяной Gloss & Reiter Raduga Л 50х100 Д9 предлагает увеличенную площадь для сушки, благодаря девяти рёбрам и высоте в 100 см. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, этот прибор отличается не только прекрасной коррозионной стойкостью, но и эстетичностью. Изящный и в то же время практичный дизайн подчеркнёт современный стиль ванной комнаты.
