| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 3499 |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 30-518 – это современное решение для эффективного обогрева любых помещений. Модель "ЛУ" отличается нижним подключением и повышенной мощностью благодаря трём панелям радиатора высотой 500 мм. Этот радиатор прекрасно подходит как для жилых домов, так и для промышленных и офисных зданий, обеспечивая равномерное распределение тепла и комфорт в любое время года.



