| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1206 |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 21 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 21-507 — идеальное решение для отопления любых помещений, будь то дома, офисы или промышленные здания. Этот радиатор с нижним подключением, оснащенный 4 боковыми и 2 нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, обеспечивает высокую эффективность и удобство установки. Модель 21-507 состоит из двух панелей и одного конвектора, что гарантирует равномерное распределение тепла. Высота радиатора составляет 500 мм, что делает его компактным и мощным отопительным устройством.



