| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 426 |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-308 высотой 300 мм предназначен для высокоэффективного отопления. Он оснащен однопанельной конструкцией и нижним подключением «Лидея Универсал», что обеспечивает простоту монтажа и надежность в эксплуатации. Четыре боковых и два нижних присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 гарантируют универсальное подключение. Подходит для установки в жилых, коммерческих и промышленных помещениях.



