| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1267 |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 11-316 – компактный и эффективный, этот радиатор высотой 300 мм станет прекрасным дополнением вашей системы отопления. Конструкция с одной панелью и одним конвектором обеспечивает высокую производительность, а нижнее подключение «Лидея Универсал» с четырьмя боковыми и двумя нижними соединительными патрубками упрощает установку. Подходит для использования в различных типах помещений, обеспечивая комфорт и тепло в любом уголке вашего дома или офиса.



