| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1138 |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-514 идеально подходит для эффективного обогрева вашего дома или офиса. С высотой 500 мм и однопанельной конструкцией, он обладает отличной теплоотдачей и экономичностью. Четыре боковых и два нижних присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 позволяют легко монтировать радиатор в системе отопления, обеспечивая равномерное распределение тепла.



