| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 2138 |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Радиатор стальной Лидея ЛК 30-511 — это идеальное решение для обогрева любых помещений, будь то жилые дома, офисы или промышленные здания. Оборудованный боковым подключением, данный радиатор обладает высотой 500 мм и тремя панелями. Универсальный по своему применению, он обеспечивает эффективное и равномерное распределение тепла. Надежный и долговечный, радиатор Лидея ЛК 30-511 станет незаменимым элементом вашей системы отопления.



