| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 569 |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-507 представляет собой идеальное сочетание формы и функциональности. С его высотой 500 мм и боковым подключением, данный радиатор легко интегрируется в любую систему отопления. Четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 и однопанельная конструкция обеспечивают простоту монтажа и надежность в эксплуатации. Радиатор отлично вписывается в любые помещения, обеспечивая оптимальный уровень тепла и комфорта.



