| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1352 |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 21 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 21-312 — это надежный выбор для обогрева любого помещения. Эта модель с боковым подключением оснащена двумя панелями, одним конвектором, решеткой и боковинами, обеспечивая выдающуюся теплоотдачу. При высоте в 300 мм, радиатор идеален для использования в домах, офисах и промышленных зданиях, гарантируя стабильное и равномерное распределение тепла. Внутренняя резьба G 1/2 и четыре присоединительных патрубка обеспечивают удобство монтажа и эксплуатации.



