| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1794 |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 20-320 обладает высотой 300 мм и двухпанельной конструкцией, что позволяет ему быстро и эффективно обогревать помещение. Современный дизайн и наличие четырех боковых присоединительных патрубков с внутренней резьбой G 1/2 делают радиатор удобным для установки и использования, обеспечивая при этом высокого уровня тепловой комфорт.
