| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 732 |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 10-509 предназначен для использования в любых условиях – от жилых помещений до промышленных зон. Высота 500 мм и боковое подключение делают его универсальным в установке. Однопанельная конструкция и четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 способствуют легкости монтажа и высокой эффективности системы отопления. Благодаря этому радиатору, ваше помещение всегда будет наполнено комфортным теплом.



