| Вес | 4.2 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | внутренний 1/2" (DN 15) |
| Длина присоединительной резьбы | DN15 – 1.1 см |
| Количество перемычек, шт | 6 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | волна |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 290 |
| Производитель | |
| Цвет | золотой, хром |
