| Вес | 5.9 кг |
|---|---|
| Диаметр подключения | наружный 1" (DN 25) |
| Длина присоединительной резьбы | короткая (1.3 см) |
| Количество перемычек, шт | 6 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Основной тип перемычек | скоба |
| Производитель | |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток, Вт | 418 |
| Цвет | хром |
Если вам необходимо надежное и компактное решение, обратите внимание на полотенцесушитель Gloss & Reiter Sky Л 50×70 С6. Межосевое расстояние 50 см и высота 70 см делают его подходящим для ограниченного пространства. Шесть перемычек создают идеальные условия для сушки, а нержавеющая сталь AISI 304 обеспечивает замечательную устойчивость к износу и повреждениям.
