| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2175 |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 33-311 представляет собой высокоэффективное устройство для обогрева любых помещений. С нижним подключением и типом 33, этот радиатор высотой 300 мм способен обеспечивать равномерное распределение тепла. Изготовленный из качественной стали, он гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Идеально сочетается с современным интерьером и системами отопления.


