| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1555 |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 30-508 с нижним подключением идеально подходит для отопления любых помещений, будь то частные дома, офисы или промышленные здания. Радиатор типа 30 оснащён тремя панелями, а его высота составляет 500 мм, что обеспечивает эффективный и равномерный обогрев. Благодаря отличному сочетанию функциональности и производительности, Лидея ЛУ 30-508 является отличным выбором для поддержания комфортной температуры в холодное время года.



