| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 3763 |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-528, высотой 500 мм, гарантирует отличный теплообмен благодаря двум панелям и нижнему подключению. Шесть присоединительных патрубков G 1/2 делают его подходящим решением для разнообразных помещений, от жилых домов до промышленных объектов. Прочные боковины и решетка обеспечивают защиту и долговечность конструкции, делая этот радиатор надежным элементом любой отопительной системы.



