| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 806 |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-506, высотой 500 мм, является оптимальным решением для обогрева любых помещений. Специализированная конструкция из двух панелей с решеткой и боковинами гарантирует высокую теплопроизводительность и устойчивость к внешним воздействиям. Радиатор оборудован нижним подключением с шестью присоединительными патрубками, что упрощает установку устройства и повышает универсальность использования.



